TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:58発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:58分発
川崎 13:58発
尻手 14:01着
矢向 14:03着
鹿島田 14:05着
平間 14:06着
向河原 14:08着
武蔵小杉 14:10着
武蔵中原 14:13着
武蔵新城 14:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:18着
津田山 14:20着
久地 14:22着
宿河原 14:24着
登戸 14:27着
中野島 14:29着
稲田堤 14:31着
矢野口 14:34着
稲城長沼 14:37着
14:43発
南多摩 14:45着
府中本町 14:48着
分倍河原 14:50着
西府 14:52着
谷保 14:54着
矢川 14:57着
西国立 14:59着
立川 15:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル