TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:45分発
川崎 11:45発
尻手 11:47着
矢向 11:49着
鹿島田 11:51着
平間 11:53着
向河原 11:55着
武蔵小杉 11:57着
武蔵中原 12:00着
武蔵新城 12:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:05着
12:11発
津田山 12:13着
久地 12:15着
宿河原 12:17着
登戸 12:20着
中野島 12:22着
稲田堤 12:24着
矢野口 12:27着
稲城長沼 12:30着
南多摩 12:32着
府中本町 12:36着
分倍河原 12:38着
西府 12:40着
谷保 12:42着
矢川 12:45着
西国立 12:47着
立川 12:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル