TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:08発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:08分発
川崎 20:08発
尻手 20:11着
矢向 20:13着
鹿島田 20:15着
平間 20:17着
向河原 20:19着
武蔵小杉 20:22着
武蔵中原 20:25着
武蔵新城 20:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:30着
津田山 20:33着
久地 20:35着
宿河原 20:37着
登戸 20:40着
中野島 20:43着
稲田堤 20:45着
矢野口 20:47着
稲城長沼 20:51着
南多摩 20:53着
府中本町 20:57着
分倍河原 20:58着
西府 21:01着
谷保 21:03着
矢川 21:05着
西国立 21:07着
立川 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル