TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:54発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:54分発
川崎 20:54発
尻手 20:57着
矢向 20:59着
鹿島田 21:01着
平間 21:03着
向河原 21:05着
武蔵小杉 21:07着
武蔵中原 21:10着
武蔵新城 21:13着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:16着
津田山 21:18着
久地 21:20着
宿河原 21:22着
登戸 21:25着
中野島 21:27着
稲田堤 21:29着
矢野口 21:32着
稲城長沼 21:35着
南多摩 21:37着
府中本町 21:40着
分倍河原 21:42着
西府 21:44着
谷保 21:47着
矢川 21:49着
西国立 21:51着
立川 21:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル