TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:29分発
川崎 12:29発
尻手 12:32着
矢向 12:34着
鹿島田 12:36着
平間 12:38着
向河原 12:40着
武蔵小杉 12:41着
武蔵中原 12:44着
武蔵新城 12:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:49着
津田山 12:51着
久地 12:53着
宿河原 12:55着
登戸 12:57着
中野島 13:00着
稲田堤 13:02着
矢野口 13:04着
稲城長沼 13:08着
南多摩 13:10着
府中本町 13:13着
分倍河原 13:15着
西府 13:17着
谷保 13:19着
矢川 13:22着
西国立 13:24着
立川 13:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル