TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:33発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:33分発
川崎 19:33発
尻手 19:35着
矢向 19:37着
鹿島田 19:39着
平間 19:41着
向河原 19:43着
武蔵小杉 19:45着
武蔵中原 19:48着
武蔵新城 19:50着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:53着
津田山 19:55着
久地 19:56着
宿河原 19:58着
登戸 20:01着
中野島 20:03着
稲田堤 20:05着
矢野口 20:08着
稲城長沼 20:11着
南多摩 20:13着
府中本町 20:17着
分倍河原 20:19着
西府 20:21着
谷保 20:23着
矢川 20:25着
西国立 20:27着
立川 20:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル