TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:18分発
川崎 17:18発
尻手 17:21着
矢向 17:23着
鹿島田 17:25着
平間 17:26着
向河原 17:28着
武蔵小杉 17:30着
武蔵中原 17:33着
武蔵新城 17:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:38着
津田山 17:40着
久地 17:41着
宿河原 17:43着
登戸 17:46着
中野島 17:48着
稲田堤 17:50着
矢野口 17:53着
稲城長沼 17:55着
南多摩 17:57着
府中本町 18:00着
分倍河原 18:02着
西府 18:04着
谷保 18:07着
矢川 18:09着
西国立 18:11着
立川 18:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル