TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:58発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:58分発
川崎 12:58発
尻手 13:01着
矢向 13:03着
鹿島田 13:05着
平間 13:06着
向河原 13:08着
武蔵小杉 13:10着
武蔵中原 13:13着
武蔵新城 13:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:18着
津田山 13:20着
久地 13:22着
宿河原 13:24着
登戸 13:27着
中野島 13:29着
稲田堤 13:31着
矢野口 13:34着
稲城長沼 13:37着
13:43発
南多摩 13:45着
府中本町 13:48着
分倍河原 13:50着
西府 13:52着
谷保 13:54着
矢川 13:57着
西国立 13:59着
立川 14:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル