TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:38分発
川崎 12:38発
尻手 12:41着
矢向 12:43着
鹿島田 12:45着
平間 12:46着
向河原 12:48着
武蔵小杉 12:50着
武蔵中原 12:53着
武蔵新城 12:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:58着
津田山 13:00着
久地 13:02着
宿河原 13:04着
登戸 13:07着
中野島 13:09着
稲田堤 13:11着
矢野口 13:14着
稲城長沼 13:17着
13:23発
南多摩 13:25着
府中本町 13:28着
分倍河原 13:30着
西府 13:32着
谷保 13:34着
矢川 13:37着
西国立 13:39着
立川 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル