TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:36発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:36分発
川崎 18:36発
尻手 18:38着
矢向 18:40着
鹿島田 18:43着
平間 18:45着
向河原 18:47着
武蔵小杉 18:49着
武蔵中原 18:52着
武蔵新城 18:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:58着
19:03発
津田山 19:05着
久地 19:07着
宿河原 19:09着
登戸 19:12着
中野島 19:15着
稲田堤 19:17着
矢野口 19:19着
稲城長沼 19:22着
19:24発
南多摩 19:26着
府中本町 19:30着
分倍河原 19:31着
西府 19:34着
谷保 19:36着
矢川 19:38着
西国立 19:40着
立川 19:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル