TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:18分発
川崎 17:18発
尻手 17:20着
矢向 17:22着
鹿島田 17:25着
平間 17:27着
向河原 17:29着
武蔵小杉 17:31着
武蔵中原 17:35着
武蔵新城 17:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:40着
津田山 17:43着
久地 17:45着
宿河原 17:47着
登戸 17:49着
中野島 17:52着
稲田堤 17:54着
矢野口 17:56着
稲城長沼 18:00着
南多摩 18:02着
府中本町 18:06着
分倍河原 18:08着
西府 18:10着
谷保 18:12着
矢川 18:15着
西国立 18:17着
立川 18:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル