TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:08発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:08分発
川崎 17:08発
尻手 17:11着
矢向 17:13着
鹿島田 17:15着
平間 17:17着
向河原 17:19着
武蔵小杉 17:21着
武蔵中原 17:25着
武蔵新城 17:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:30着
津田山 17:32着
久地 17:34着
宿河原 17:37着
登戸 17:39着
中野島 17:42着
稲田堤 17:44着
矢野口 17:46着
稲城長沼 17:49着
南多摩 17:52着
府中本町 17:55着
分倍河原 17:57着
西府 17:59着
谷保 18:01着
矢川 18:04着
西国立 18:06着
立川 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル