TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:59分発
川崎 15:59発
尻手 16:02着
矢向 16:04着
鹿島田 16:06着
平間 16:08着
向河原 16:10着
武蔵小杉 16:11着
武蔵中原 16:14着
武蔵新城 16:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:19着
津田山 16:21着
久地 16:23着
宿河原 16:25着
登戸 16:28着
中野島 16:30着
稲田堤 16:32着
矢野口 16:35着
稲城長沼 16:39着
南多摩 16:41着
府中本町 16:45着
分倍河原 16:47着
西府 16:49着
谷保 16:51着
矢川 16:54着
西国立 16:56着
立川 16:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル