TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:09分発
川崎 15:09発
尻手 15:12着
矢向 15:14着
鹿島田 15:16着
平間 15:17着
向河原 15:19着
武蔵小杉 15:21着
武蔵中原 15:24着
武蔵新城 15:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:29着
津田山 15:31着
久地 15:33着
宿河原 15:35着
登戸 15:37着
中野島 15:40着
稲田堤 15:42着
矢野口 15:44着
稲城長沼 15:47着
南多摩 15:49着
府中本町 15:52着
分倍河原 15:54着
西府 15:56着
谷保 15:58着
矢川 16:00着
西国立 16:02着
立川 16:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル