TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:09分発
川崎 14:09発
尻手 14:12着
矢向 14:14着
鹿島田 14:16着
平間 14:17着
向河原 14:19着
武蔵小杉 14:21着
武蔵中原 14:24着
武蔵新城 14:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:29着
津田山 14:31着
久地 14:33着
宿河原 14:35着
登戸 14:37着
中野島 14:40着
稲田堤 14:42着
矢野口 14:44着
稲城長沼 14:47着
南多摩 14:49着
府中本町 14:52着
分倍河原 14:54着
西府 14:56着
谷保 14:59着
矢川 15:01着
西国立 15:03着
立川 15:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル