TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:48発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:48分発
川崎 13:48発
尻手 13:50着
矢向 13:52着
鹿島田 13:54着
平間 13:56着
向河原 13:58着
武蔵小杉 14:00着
武蔵中原 14:03着
武蔵新城 14:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:07着
津田山 14:09着
久地 14:11着
宿河原 14:13着
登戸 14:15着
中野島 14:18着
稲田堤 14:20着
矢野口 14:22着
稲城長沼 14:25着
14:30発
南多摩 14:32着
府中本町 14:35着
分倍河原 14:37着
西府 14:39着
谷保 14:41着
矢川 14:43着
西国立 14:45着
立川 14:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル