TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:59発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:59分発
川崎 11:59発
尻手 12:02着
矢向 12:04着
鹿島田 12:06着
平間 12:08着
向河原 12:10着
武蔵小杉 12:11着
武蔵中原 12:14着
武蔵新城 12:16着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:19着
津田山 12:21着
久地 12:23着
宿河原 12:25着
登戸 12:27着
中野島 12:30着
稲田堤 12:32着
矢野口 12:34着
稲城長沼 12:38着
南多摩 12:40着
府中本町 12:43着
分倍河原 12:45着
西府 12:47着
谷保 12:49着
矢川 12:52着
西国立 12:54着
立川 12:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル