TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎22:33発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅22:33分発
川崎 22:33発
尻手 22:36着
矢向 22:38着
鹿島田 22:40着
平間 22:41着
向河原 22:43着
武蔵小杉 22:45着
武蔵中原 22:48着
武蔵新城 22:50着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:53着
津田山 22:55着
久地 22:56着
宿河原 22:58着
登戸 23:01着
中野島 23:03着
稲田堤 23:05着
矢野口 23:08着
稲城長沼 23:10着
南多摩 23:12着
府中本町 23:15着
分倍河原 23:17着
西府 23:19着
谷保 23:22着
矢川 23:24着
西国立 23:26着
立川 23:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル