TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:33発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:33分発
川崎 21:33発
尻手 21:35着
矢向 21:37着
鹿島田 21:39着
平間 21:41着
向河原 21:43着
武蔵小杉 21:45着
武蔵中原 21:47着
武蔵新城 21:49着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:52着
津田山 21:54着
久地 21:56着
宿河原 21:58着
登戸 22:00着
中野島 22:02着
稲田堤 22:04着
矢野口 22:07着
稲城長沼 22:09着
南多摩 22:11着
府中本町 22:14着
分倍河原 22:16着
西府 22:18着
谷保 22:21着
矢川 22:23着
西国立 22:25着
立川 22:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル