TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:22発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:22分発
川崎 16:22発
尻手 16:24着
矢向 16:26着
鹿島田 16:28着
平間 16:30着
向河原 16:32着
武蔵小杉 16:34着
武蔵中原 16:37着
武蔵新城 16:39着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:42着
津田山 16:44着
久地 16:46着
宿河原 16:48着
登戸 16:51着
中野島 16:53着
稲田堤 16:55着
矢野口 16:58着
稲城長沼 17:00着
南多摩 17:02着
府中本町 17:06着
分倍河原 17:08着
西府 17:10着
谷保 17:12着
矢川 17:14着
西国立 17:16着
立川 17:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル