TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:45分発
川崎 13:45発
尻手 13:47着
矢向 13:49着
鹿島田 13:51着
平間 13:53着
向河原 13:55着
武蔵小杉 13:57着
武蔵中原 14:00着
武蔵新城 14:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:05着
14:11発
津田山 14:13着
久地 14:15着
宿河原 14:17着
登戸 14:20着
中野島 14:22着
稲田堤 14:24着
矢野口 14:27着
稲城長沼 14:30着
南多摩 14:32着
府中本町 14:36着
分倍河原 14:38着
西府 14:40着
谷保 14:42着
矢川 14:45着
西国立 14:47着
立川 14:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル