TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:18分発
川崎 13:18発
尻手 13:21着
矢向 13:23着
鹿島田 13:25着
平間 13:26着
向河原 13:28着
武蔵小杉 13:30着
武蔵中原 13:33着
武蔵新城 13:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:38着
津田山 13:40着
久地 13:42着
宿河原 13:44着
登戸 13:47着
中野島 13:49着
稲田堤 13:51着
矢野口 13:54着
稲城長沼 13:57着
14:03発
南多摩 14:05着
府中本町 14:08着
分倍河原 14:10着
西府 14:12着
谷保 14:14着
矢川 14:17着
西国立 14:19着
立川 14:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル