TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:25発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:25分発
川崎 10:25発
尻手 10:27着
矢向 10:29着
鹿島田 10:31着
平間 10:33着
向河原 10:35着
武蔵小杉 10:37着
武蔵中原 10:40着
武蔵新城 10:42着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:45着
10:51発
津田山 10:53着
久地 10:55着
宿河原 10:57着
登戸 11:00着
中野島 11:02着
稲田堤 11:04着
矢野口 11:07着
稲城長沼 11:10着
南多摩 11:12着
府中本町 11:16着
分倍河原 11:18着
西府 11:20着
谷保 11:22着
矢川 11:25着
西国立 11:27着
立川 11:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル