TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:18分発
川崎 10:18発
尻手 10:21着
矢向 10:23着
鹿島田 10:25着
平間 10:26着
向河原 10:28着
武蔵小杉 10:30着
武蔵中原 10:33着
武蔵新城 10:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:38着
津田山 10:40着
久地 10:42着
宿河原 10:44着
登戸 10:47着
中野島 10:49着
稲田堤 10:51着
矢野口 10:54着
稲城長沼 10:57着
11:03発
南多摩 11:05着
府中本町 11:08着
分倍河原 11:10着
西府 11:12着
谷保 11:14着
矢川 11:17着
西国立 11:19着
立川 11:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル