TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:36発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:36分発
川崎 09:36発
尻手 09:39着
矢向 09:41着
鹿島田 09:43着
平間 09:44着
向河原 09:46着
武蔵小杉 09:48着
武蔵中原 09:52着
武蔵新城 09:54着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:57着
津田山 09:59着
久地 10:00着
宿河原 10:02着
登戸 10:05着
中野島 10:07着
稲田堤 10:09着
矢野口 10:12着
稲城長沼 10:14着
南多摩 10:16着
府中本町 10:20着
分倍河原 10:22着
西府 10:24着
谷保 10:26着
矢川 10:28着
西国立 10:30着
立川 10:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル