TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:08発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:08分発
川崎 07:08発
尻手 07:10着
矢向 07:12着
鹿島田 07:14着
平間 07:16着
向河原 07:18着
武蔵小杉 07:20着
武蔵中原 07:23着
武蔵新城 07:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:28着
津田山 07:30着
久地 07:31着
宿河原 07:33着
登戸 07:36着
中野島 07:38着
稲田堤 07:40着
矢野口 07:43着
稲城長沼 07:46着
南多摩 07:48着
府中本町 07:51着
分倍河原 07:53着
西府 07:55着
谷保 07:58着
矢川 08:00着
西国立 08:02着
立川 08:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル