TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:14発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:14分発
川崎 07:14発
尻手 07:17着
矢向 07:19着
鹿島田 07:21着
平間 07:23着
向河原 07:26着
武蔵小杉 07:28着
武蔵中原 07:31着
武蔵新城 07:33着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:36着
津田山 07:39着
久地 07:41着
宿河原 07:43着
登戸 07:46着
中野島 07:49着
稲田堤 07:51着
矢野口 07:53着
稲城長沼 07:57着
南多摩 07:59着
府中本町 08:04着
分倍河原 08:06着
西府 08:08着
谷保 08:10着
矢川 08:13着
西国立 08:15着
立川 08:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル