TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:28発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:28分発
川崎 20:28発
尻手 20:31着
矢向 20:33着
鹿島田 20:35着
平間 20:36着
向河原 20:38着
武蔵小杉 20:40着
武蔵中原 20:43着
武蔵新城 20:45着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:48着
津田山 20:50着
久地 20:52着
宿河原 20:54着
登戸 20:56着
中野島 20:58着
稲田堤 21:00着
矢野口 21:03着
稲城長沼 21:05着
南多摩 21:07着
府中本町 21:11着
分倍河原 21:13着
西府 21:15着
谷保 21:17着
矢川 21:19着
西国立 21:21着
立川 21:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル