TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:47発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:47分発
川崎 19:47発
尻手 19:50着
矢向 19:52着
鹿島田 19:54着
平間 19:55着
向河原 19:57着
武蔵小杉 19:59着
武蔵中原 20:02着
武蔵新城 20:04着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:07着
津田山 20:09着
久地 20:10着
宿河原 20:12着
登戸 20:15着
中野島 20:17着
稲田堤 20:19着
矢野口 20:22着
稲城長沼 20:24着
南多摩 20:26着
府中本町 20:29着
分倍河原 20:31着
西府 20:33着
谷保 20:36着
矢川 20:38着
西国立 20:40着
立川 20:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル