TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:50発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:50分発
川崎 18:50発
尻手 18:52着
矢向 18:54着
鹿島田 18:57着
平間 18:59着
向河原 19:01着
武蔵小杉 19:03着
武蔵中原 19:07着
武蔵新城 19:09着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:12着
津田山 19:14着
久地 19:16着
宿河原 19:19着
登戸 19:22着
中野島 19:25着
稲田堤 19:27着
矢野口 19:29着
稲城長沼 19:32着
南多摩 19:35着
府中本町 19:39着
分倍河原 19:40着
西府 19:42着
谷保 19:45着
矢川 19:47着
西国立 19:49着
立川 19:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル