TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:52発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:52分発
川崎 16:52発
尻手 16:54着
矢向 16:56着
鹿島田 16:58着
平間 17:00着
向河原 17:02着
武蔵小杉 17:04着
武蔵中原 17:07着
武蔵新城 17:09着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:11着
津田山 17:13着
久地 17:15着
宿河原 17:17着
登戸 17:20着
中野島 17:22着
稲田堤 17:24着
矢野口 17:27着
稲城長沼 17:29着
南多摩 17:31着
府中本町 17:34着
分倍河原 17:36着
西府 17:38着
谷保 17:40着
矢川 17:43着
西国立 17:45着
立川 17:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル