TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:29分発
川崎 15:29発
尻手 15:32着
矢向 15:34着
鹿島田 15:36着
平間 15:38着
向河原 15:40着
武蔵小杉 15:41着
武蔵中原 15:44着
武蔵新城 15:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:49着
津田山 15:51着
久地 15:53着
宿河原 15:55着
登戸 15:57着
中野島 16:00着
稲田堤 16:02着
矢野口 16:04着
稲城長沼 16:08着
南多摩 16:10着
府中本町 16:13着
分倍河原 16:15着
西府 16:17着
谷保 16:19着
矢川 16:22着
西国立 16:24着
立川 16:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル