TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:39発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:39分発
川崎 13:39発
尻手 13:42着
矢向 13:44着
鹿島田 13:46着
平間 13:47着
向河原 13:49着
武蔵小杉 13:51着
武蔵中原 13:54着
武蔵新城 13:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:59着
津田山 14:01着
久地 14:03着
宿河原 14:05着
登戸 14:07着
中野島 14:10着
稲田堤 14:12着
矢野口 14:14着
稲城長沼 14:17着
南多摩 14:19着
府中本町 14:22着
分倍河原 14:24着
西府 14:26着
谷保 14:29着
矢川 14:31着
西国立 14:33着
立川 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル