TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:29発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:29分発
川崎 13:29発
尻手 13:32着
矢向 13:34着
鹿島田 13:36着
平間 13:38着
向河原 13:40着
武蔵小杉 13:41着
武蔵中原 13:44着
武蔵新城 13:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:49着
津田山 13:51着
久地 13:53着
宿河原 13:55着
登戸 13:57着
中野島 14:00着
稲田堤 14:02着
矢野口 14:04着
稲城長沼 14:08着
南多摩 14:10着
府中本町 14:13着
分倍河原 14:15着
西府 14:17着
谷保 14:19着
矢川 14:22着
西国立 14:24着
立川 14:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル