TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:09分発
川崎 13:09発
尻手 13:12着
矢向 13:14着
鹿島田 13:16着
平間 13:17着
向河原 13:19着
武蔵小杉 13:21着
武蔵中原 13:24着
武蔵新城 13:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:29着
津田山 13:31着
久地 13:33着
宿河原 13:35着
登戸 13:37着
中野島 13:40着
稲田堤 13:42着
矢野口 13:44着
稲城長沼 13:47着
南多摩 13:49着
府中本町 13:52着
分倍河原 13:54着
西府 13:56着
谷保 13:59着
矢川 14:01着
西国立 14:03着
立川 14:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル