TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:09分発
川崎 12:09発
尻手 12:12着
矢向 12:14着
鹿島田 12:16着
平間 12:17着
向河原 12:19着
武蔵小杉 12:21着
武蔵中原 12:24着
武蔵新城 12:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:29着
津田山 12:31着
久地 12:33着
宿河原 12:35着
登戸 12:37着
中野島 12:40着
稲田堤 12:42着
矢野口 12:44着
稲城長沼 12:47着
南多摩 12:49着
府中本町 12:52着
分倍河原 12:54着
西府 12:56着
谷保 12:59着
矢川 13:01着
西国立 13:03着
立川 13:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル