TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:48発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:48分発
川崎 11:48発
尻手 11:50着
矢向 11:52着
鹿島田 11:54着
平間 11:56着
向河原 11:58着
武蔵小杉 12:00着
武蔵中原 12:03着
武蔵新城 12:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:07着
津田山 12:09着
久地 12:11着
宿河原 12:13着
登戸 12:15着
中野島 12:18着
稲田堤 12:20着
矢野口 12:22着
稲城長沼 12:25着
12:30発
南多摩 12:32着
府中本町 12:35着
分倍河原 12:37着
西府 12:39着
谷保 12:41着
矢川 12:43着
西国立 12:45着
立川 12:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル