TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:25発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:25分発
川崎 11:25発
尻手 11:27着
矢向 11:29着
鹿島田 11:31着
平間 11:33着
向河原 11:35着
武蔵小杉 11:37着
武蔵中原 11:40着
武蔵新城 11:42着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:45着
11:51発
津田山 11:53着
久地 11:55着
宿河原 11:57着
登戸 12:00着
中野島 12:02着
稲田堤 12:04着
矢野口 12:07着
稲城長沼 12:10着
南多摩 12:12着
府中本町 12:16着
分倍河原 12:18着
西府 12:20着
谷保 12:22着
矢川 12:25着
西国立 12:27着
立川 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル