TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:18分発
川崎 11:18発
尻手 11:20着
矢向 11:22着
鹿島田 11:24着
平間 11:26着
向河原 11:28着
武蔵小杉 11:30着
武蔵中原 11:33着
武蔵新城 11:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:37着
津田山 11:39着
久地 11:41着
宿河原 11:43着
登戸 11:45着
中野島 11:48着
稲田堤 11:50着
矢野口 11:52着
稲城長沼 11:55着
12:00発
南多摩 12:02着
府中本町 12:05着
分倍河原 12:07着
西府 12:09着
谷保 12:11着
矢川 12:13着
西国立 12:15着
立川 12:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル