TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:44発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:44分発
川崎 09:44発
尻手 09:47着
矢向 09:49着
鹿島田 09:51着
平間 09:52着
向河原 09:54着
武蔵小杉 09:56着
武蔵中原 09:59着
武蔵新城 10:01着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:04着
津田山 10:06着
久地 10:08着
宿河原 10:10着
登戸 10:12着
中野島 10:14着
稲田堤 10:16着
矢野口 10:19着
稲城長沼 10:21着
南多摩 10:23着
府中本町 10:27着
分倍河原 10:29着
西府 10:31着
谷保 10:33着
矢川 10:35着
西国立 10:37着
立川 10:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル