TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:18分発
川崎 09:18発
尻手 09:21着
矢向 09:23着
鹿島田 09:25着
平間 09:27着
向河原 09:29着
武蔵小杉 09:30着
武蔵中原 09:34着
武蔵新城 09:36着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:39着
津田山 09:41着
久地 09:43着
宿河原 09:45着
登戸 09:47着
中野島 09:50着
稲田堤 09:52着
矢野口 09:54着
稲城長沼 09:58着
南多摩 10:00着
府中本町 10:04着
分倍河原 10:05着
西府 10:08着
谷保 10:10着
矢川 10:12着
西国立 10:14着
立川 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル