TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:10発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:10分発
川崎 09:10発
尻手 09:12着
矢向 09:14着
鹿島田 09:16着
平間 09:18着
向河原 09:20着
武蔵小杉 09:22着
武蔵中原 09:25着
武蔵新城 09:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:30着
津田山 09:32着
久地 09:33着
宿河原 09:36着
登戸 09:38着
中野島 09:41着
稲田堤 09:43着
矢野口 09:45着
稲城長沼 09:48着
南多摩 09:50着
府中本町 09:54着
分倍河原 09:55着
西府 09:57着
谷保 10:00着
矢川 10:02着
西国立 10:04着
立川 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル