TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:23発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:23分発
川崎 07:23発
尻手 07:25着
矢向 07:27着
鹿島田 07:30着
平間 07:32着
向河原 07:34着
武蔵小杉 07:36着
武蔵中原 07:39着
武蔵新城 07:42着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:45着
津田山 07:47着
久地 07:49着
宿河原 07:51着
登戸 07:53着
中野島 07:56着
稲田堤 07:58着
矢野口 08:01着
稲城長沼 08:04着
南多摩 08:06着
府中本町 08:10着
分倍河原 08:12着
西府 08:14着
谷保 08:17着
矢川 08:19着
西国立 08:21着
立川 08:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル