TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:38分発
川崎 06:38発
尻手 06:40着
矢向 06:42着
鹿島田 06:45着
平間 06:47着
向河原 06:49着
武蔵小杉 06:51着
武蔵中原 06:54着
武蔵新城 06:56着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:59着
津田山 07:02着
久地 07:04着
宿河原 07:06着
登戸 07:08着
中野島 07:11着
稲田堤 07:13着
矢野口 07:15着
稲城長沼 07:18着
南多摩 07:20着
府中本町 07:24着
分倍河原 07:26着
西府 07:28着
谷保 07:31着
矢川 07:33着
西国立 07:35着
立川 07:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル