TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:07発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:07分発
川崎 05:07発
尻手 05:09着
矢向 05:11着
鹿島田 05:13着
平間 05:15着
向河原 05:17着
武蔵小杉 05:19着
武蔵中原 05:21着
武蔵新城 05:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:26着
津田山 05:28着
久地 05:30着
宿河原 05:32着
登戸 05:34着
中野島 05:36着
稲田堤 05:38着
矢野口 05:41着
稲城長沼 05:43着
南多摩 05:45着
府中本町 05:48着
分倍河原 05:50着
西府 05:52着
谷保 05:55着
矢川 05:57着
西国立 05:59着
立川 06:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル