TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:05発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:05分発
川崎 15:05発
尻手 15:07着
矢向 15:09着
鹿島田 15:11着
平間 15:13着
向河原 15:15着
武蔵小杉 15:17着
武蔵中原 15:20着
武蔵新城 15:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:25着
15:31発
津田山 15:33着
久地 15:35着
宿河原 15:37着
登戸 15:40着
中野島 15:42着
稲田堤 15:44着
矢野口 15:47着
稲城長沼 15:50着
南多摩 15:52着
府中本町 15:56着
分倍河原 15:58着
西府 16:00着
谷保 16:02着
矢川 16:05着
西国立 16:07着
立川 16:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル