TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎13:05発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅13:05分発
川崎 13:05発
尻手 13:07着
矢向 13:09着
鹿島田 13:11着
平間 13:13着
向河原 13:15着
武蔵小杉 13:17着
武蔵中原 13:20着
武蔵新城 13:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:25着
13:31発
津田山 13:33着
久地 13:35着
宿河原 13:37着
登戸 13:40着
中野島 13:42着
稲田堤 13:44着
矢野口 13:47着
稲城長沼 13:50着
南多摩 13:52着
府中本町 13:56着
分倍河原 13:58着
西府 14:00着
谷保 14:02着
矢川 14:05着
西国立 14:07着
立川 14:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル