TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎09:24発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅09:24分発
川崎 09:24発
尻手 09:26着
矢向 09:28着
鹿島田 09:30着
平間 09:32着
向河原 09:34着
武蔵小杉 09:36着
武蔵中原 09:39着
武蔵新城 09:41着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:44着
津田山 09:46着
久地 09:47着
宿河原 09:49着
登戸 09:51着
中野島 09:54着
稲田堤 09:56着
矢野口 09:58着
稲城長沼 10:01着
南多摩 10:03着
府中本町 10:06着
分倍河原 10:08着
西府 10:10着
谷保 10:12着
矢川 10:14着
西国立 10:16着
立川 10:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル