TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:48発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:48分発
川崎 12:48発
尻手 12:50着
矢向 12:52着
鹿島田 12:54着
平間 12:56着
向河原 12:58着
武蔵小杉 13:00着
武蔵中原 13:03着
武蔵新城 13:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:07着
津田山 13:09着
久地 13:11着
宿河原 13:13着
登戸 13:15着
中野島 13:18着
稲田堤 13:20着
矢野口 13:22着
稲城長沼 13:25着
13:30発
南多摩 13:32着
府中本町 13:35着
分倍河原 13:37着
西府 13:39着
谷保 13:41着
矢川 13:43着
西国立 13:45着
立川 13:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル