TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:45分発
川崎 12:45発
尻手 12:47着
矢向 12:49着
鹿島田 12:51着
平間 12:53着
向河原 12:55着
武蔵小杉 12:57着
武蔵中原 13:00着
武蔵新城 13:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:05着
13:11発
津田山 13:13着
久地 13:15着
宿河原 13:17着
登戸 13:20着
中野島 13:22着
稲田堤 13:24着
矢野口 13:27着
稲城長沼 13:30着
南多摩 13:32着
府中本町 13:36着
分倍河原 13:38着
西府 13:40着
谷保 13:42着
矢川 13:45着
西国立 13:47着
立川 13:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル